Нужно ли делать откат Windows Phone 8.1 Developers Preview до Windows Phone 8 для получения Lumia Cyan?
Наконец-то началась долгожданная рассылка обновления Lumia Cyan для смартфонов Lumia с продакт-кодом России, Украины, Беларуси и Казахстана. Сейчас «апдейт» доступен для Nokia Lumia 625/1020/1320. Как вы видите, распространение началось сразу же для нескольких устройств и в скором времени другие модели этой линейки пополнят ряды смартфонов, которые получили Lumia Cyan в паре с финальной версией Windows Phone 8.1. Но, к сожалению, вовремя получить обновление смогут лишь устройства, на которых установлена операционная система Windows Phone 8 с последней фирменной надстройкой Lumia Black. Такой вывод мы сделали, опросив некоторых пользователей нашего сайта и группы, а также просмотрев комментарии на других ресурсах.Ранее Джо Бельфиоре в своем Twitter-аккаунте ответил на вопросы пользователей о Lumia Cyan и Windows Phone 8.1 Developers Preview. Пользователи спрашивали у него, смогут ли они установить фирменное обновление на WP8.1 DP с Update 1, на что он отвечал, что «апдейт» все же можно будет получить на версию ОС для разработчиков. Сейчас же мы наблюдаем иную картину. У нас нет 100% гарантии, но мы предполагаем, что владельцы устройств Lumia с WP8.1 DP все же смогут получить Lumia Cyan, но это может случиться лишь после того, как все смартфоны этой линейки на Windows Phone 8 получат данный «апдейт».
Поэтому вы, наши дорогие пользователи, должны для себя решить, стоит ли вам делать откат системы до Windows Phone 8, чтобы вовремя получить обновление или же вы останетесь на Windows Phone 8.1 Developers Preview и будет ждать, когда оно возможно(!) придет на ваши устройства.
Лично я сделал для себя выбор. Сейчас я начинаю откат системы до Windows Phone 8 на своей Nokia Lumia 920 с помощью программы Nokia Software Recovery Tool.
А какой выбор сделали вы для себя? Пишите свои ответы в комментариях.
я сделал выбор… ОТКАТ ))))
Я наверное буду ждать обновления и не буду откатываться на 8.0, все равно для 520 модели ни чего интересного нет что мне надо. Так что ждемс.
я не буду откатываться!
Всё ок, просто Nokia Software Recovery Tool не определил, что у вас установлена прошивка Preview for developers. Кароч он думает, что у вас установлена прошивка 8.0, в него просто ещё не вбили, что существует 8.1 DP. Так что не бойтесь, откатывайтесь спокойно![smile](https://windows-phone-7.su/engine/data/emoticons/smile.gif)
Смогу ли я сделать резервную копию данных в облаке, а потом откатиться до 8.0 и восстановить те данные, что были в 8.1?
Я принял решение — сделаю откат тогда, когда для моей 520 будет доступен Cyan
![smile](https://windows-phone-7.su/engine/data/emoticons/smile.gif)
Я прошил cyan с помощью ncs
Шили прошивкой для другого региона?
Да регион германия vadafon.Nokia Software Recovery Tool не видет прошивку
Точно 059s0s1 rm-824.покупал в интернет магазине.Прошивка была на rm-825 Ireland meteor. Зато сейчас стоит и cyan и dp update 1
Скажите пожалуйста в дополнительно там где cyan у меня нет Accessories agent 3.0.2.1 странно?
Заметили что-то новое?![smile](https://windows-phone-7.su/engine/data/emoticons/smile.gif)
Ребята у меня 820 стоит 8.1 gdr 1
мне стоит откатится ?
Не пойму какой регион Middle East или Europe
А когда официальная дата выхода Lumia Cyan?