Для Samsung ATIV S с Preview for Developers доступно официальное обновление Windows Phone 8.1 Update 1

Для Samsung ATIV S с Preview for Developers доступно официальное обновление Windows Phone 8.1 Update 1 Долгое время мы ничего не слышали об официальном обновлении Windows Phone 8.1 для обладателей смартфонов Samsung ATIV S. Но на прошлой неделе сайт WindowsMania сообщил о том, что Samsung совместно с Microsoft подготовили и начали рассылать фирменный «апдейт», который, помимо новой ОС Windows Phone 8.1, приносит и первое обновление для неё под названием «Update 1». К сожалению, тогда это всё рассылалось исключительно для обладателей смартфонов, которые не устанавливали на своё устройство предварительную версию ОС по программе Preview for Developers, то есть оставили их с Windows Phone 8.0 GDR3. Теперь же ситуация изменилась.

Для Samsung ATIV S с Preview for Developers доступно официальное обновление Windows Phone 8.1 Update 1

Сегодня смартфон нашей редакции оповестил нас о доступности обновления, которое именовалось, как «Обновление Samsung для Windows Phone». После его установки и перевода устройства в так называемый «Режим загрузчика» («Download Mode»), мы поняли, что это действительно «Update 1», так как на экране смартфона отобразилась новая заставка, которая появляется исключительно на Samsung ATIV S с новым официальным обновлением.

Также стоит отметить, что данное обновление никак не влияет на Interop Unlock. Он не слетает и продолжает нормально работать.

А Ваш Samsung ATIV S с Preview for Developers получил данное обновление? Сообщите нам об этом в комментариях на сайте.

Добавить комментарий