Office-приложения, «Аватары Xbox» и «Будильники и часы» для Windows 10 PC и Mobile получили обновления
Каждый день специалисты Microsoft трудятся над улучшением не только операционной системы Windows 10, финальная ПК-версия которой должна выйти уже 29 июля, но и новые приложения, специально разработанные для неё. И так как они являются универсальными, то обновления для них становятся доступны в Windows Store как на компьютерах, так и на смартфонах. Вчера специалисты выпустил обновления для приложений «Фотографии», «Почта и Календарь Outlook», «Погода», «OneNote», «Камера», «Звукозапись» и «Спорт». Сегодня же они опубликовали в Магазин Windows новые версии для Office-приложений, «Аватары Xbox» и «Будильники и часы».
Приложения Word Mobile, Excel Mobile и PowerPoint Mobile, которые входят в состав пакета универсальных Office-приложений лишились приставки «Preview», а это значит, что они наконец-то вышли из стадии предварительного тестирования. Также все три приложения обзавелись поддержкой ввода текста на китайском, японском и корейском языках, а Word и PowerPoint ещё и поддержкой прогнозируемого ввода с клавиатуры.
Приложение «Аватары Xbox» получило новый начальный экран, который отображается при запуске, новую иконку для плитки, а также русской локализацией.
Приложение «Будильники и часы» получило изменения для таймера. Теперь он продолжает вести отсчёт даже при заблокированном экране смартфона.
Больше никаких изменений в этих приложениях мы не заметили. Если же вы нашли ещё что-то, то будет рады увидеть ваши комментарии под этой статьёй.