The Treasures of Montezuma
Создавайте горизонтальные и вертикальные цепочки минимум из 3 одинаковых фишек чтобы добыть магические кристаллы, которые укажут путь к сокровищам легендарного императора ацтеков. Впереди — множество красочных и увлекательных головоломок, которые понравятся всем любителям логических задачек. Игра Сокровища Монтезумы, стартовав с десктопной версии успела засветиться на многих платформах и теперь добралась и до ОС Windows Phone. Сокровища Монтезумы представляет собой 3D головоломку, основанную на сочетании цветов. Как во многих играх подобной тематики на игровом поле находятся разноцветные камни, Ваша задача собрать по цвету 3 и более камня. Вам нужно успеть собрать сочетающихся камней для прохождения на дальнейшие уровни. В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек.
Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев.
Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще пользуйтесь волшебными тотемами и бонусами. Они помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.
Эта прекрасная и красочная игра придется по душе всем поклонникам интересных и увлекательных логических приключений. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища индейцев и главный приз — волшебный календарь Монтесумы.
Где же ссылка(((
Пока *.xap файла я не нашел для этой игры, как найду, сразу опубликую. Оставь на всякий случай заявку в группе в ВК, чтоб не забыть
как мне добавить *.xap файл на сайт? порылся нашел )))
Ссылку в студию.
Лучше не в студию, а мне на почту, я тебе отписался со своего ящика! Присылай и мы выложим файл!
отправил файлом на твой ящик,коммент твой сначала невнимательно прочел )) пользуйся, народ )
оплату за игру прошло, а ключ к игре не получил?
Это вопрос или утверждение? О каком ключе вообще идет речь?