Angry Birds Star Wars II
Вот это неожиданность! Продолжение “звездных” птичек вышло на WP8 раньше чем на Android и на iOS. Игра уже доступна в российском магазине и стоит 34 рубля. Вот так вот! Во второй главе Angry Birds Star Wars геймплей всё тот же – стрелять птичками по свиньям, единственное различие – теперь можно играть за “темную” сторону, то есть за свиней. Что еще нового? Во-первых, это видоизмененная графика и новый вид героев – они стали более устрашающие и суровые, еще более похожие на персонажей из одноименно фильмовой саги. Появился донат, как бы мы его все не любили. Но и без него можно пройти все уровни. Персонажей теперь более 30, из них как уже знакомые по первой части, так и совершенно новые. В целом, продолжение вышло удачное, однозначно стоит покупать – тем более игра стоит не так уж дорого.



Особенности:
– Впечатляющие новые уровни
– Герои, их теперь больше 30
– Возможность играть за добрую и злую стороны
XAP-файл игры: Angry_Birds_Star_Wars_2_v1.7.1.0.xap
Установить ХАР-файл можно с помощью программы Windows Phone Power Tools или WPV XAP Deployer.
и опять для windows 8
Вроде как позже обещали выпустить для 7-ки.
на нокиа люмиа 520 зависает игра "Star Wars 2", объясните что зря деньги заплатил?
Будет ли XAP?
Данного файла не будет, так как игра только для Windows Phone 8.0 которую еще не взломали!
Всегда можно написать в Майкрософт через страничку игры с жалобой и как правило деньги возвращают, после вразумительных претензий!
Никто не знает на семёрку будет?! И xap кстати тоже!
Честно? Я думаю вряд-ли. так как это разные операционные системы и игру необходимо писать с полного нуля для Windows Phone 7.8, не каждый разработчик на это пойдет
у меня пойдёт?