Cyclops BallZ
Проработанная 3D-игрушка с несколькими режимами прохождения и красивой графикой. Управление шаром происходит путем скольжения пальца по экрану, и чем быстрее вы это делаете, тем быстрее летит сам шар. Игра очень увлекательная, обладает замечательной графикой. Вам предстоит сразиться со множеством персонажей с помощью огромного шара, похожего на глаз циклопа. Всего в игре 3 режима, 7 различных игровых арен и 21 тип противников. Управление в игре очень простое: чтобы мяч отскакивал — проводите по нему пальцем, и чем быстрее будет движение, тем быстрее он полетит. Побеждая, вы зарабатываете игровую валюту, которую можно тратить в магазине на различные улучшения. Играя, я нашел небольшой, но существенный минус в режиме Карьера — игра при выходе не сохраняет прогресс в этом режиме.
Три режима игр:
1)Аркады. В этом режиме вам нужно кидать мяч так, чтобы он попадал в соперника, за каждое попадание даются очки. Отбивать мяч нужно постоянно, пропускать нельзя, если пропустите — отнимется одна из трёх жизней. После трёх пропусков игра завершается. Полученный результат можно отправить в рейтинг лидеров. К сожалению, арену и соперника в этом режиме менять нельзя, поэтому после некоторого времени играть надоедает.
2) Карьеры. Это турнир, чем-то напоминающий футбол (или волейбол без сетки), в котором вам нужно отбивать мяч и делать так, чтобы ваш соперник не смог его отбить. В процессе игры появляются различные вспомогательные вещи. За каждый пропущенный соперником мяч вам начисляется 1 балл, после 5 пропущенных им или вами мячей игра прекращается.После победы в матче вы переходите в следующий из 7 раундов.
3) Режим мультиплеера. В этом режиме вы по очереди играете в турнирные игры с другом, а затем смотрите, кто набрал больше очков.