DarkMaze
Любите лабиринты? Что ж, это действительно забавно – прогуляться по лабиринту, испытать приступ адреналина, а если вдруг вы не найдете выход – позвать управляющего и он вас выведет… Или нет? Что, если за углом вас ждет хитроумная ловушка? Что, если под видом невинного камня в полу скрывается кнопка, приводящая в действие смертоносный механизм? Стало еще интереснее? Тогда добавим немного интриги – выключим свет! Но не переживайте – мы дадим вам факел! Если вы все еще не раздумали проводить время в блуждании по темному лабиринту, напичканному ловушками – то DarkMaze ждет вас. Испытайте свои нервы и смекалку – и лабиринт покорится вам! В геймплей добавлены различные ловушки, шипы, лазеры и головоломки с кнопками и рычажками. Довольно интересная игра получилась.
![](https://windows-phone-7.su/uploads/posts/2013-01/1358094645_01.jpg)
![](https://windows-phone-7.su/uploads/posts/2013-01/1358094648_02.jpg)
![](https://windows-phone-7.su/uploads/posts/2013-01/1358094617_03.jpg)
Управление в игре осуществляется с помощью акселерометра, то есть, чтобы привести шарик в движение достаточно наклонить ваш смартфон или планшет в нужную сторону. В DarkMaze также есть система достижений. Проходя уровень за уровнем, за некоторые ваши действия вам будут присвоены титулы: кнопочный маньяк, камикадзе или олигарх. Все они будут сохраняться в соответствующем разделе.
прикольная игрушка) но на некоторых уровнях на нервах хочется телефон об стену раздолбать)))
Главное потом головой об стену не биться, после того, как телефон помрет![wink](https://windows-phone-7.su/engine/data/emoticons/wink.gif)