Twin Blades

Twin Blades Twin Blades это игра в жанре экшн про зомби, в котором главным героем, как ни странно, является монахиня. В этой игре сочетаются интересность и сложность с которыми очень интересно сочетается мультяшный дизайн. Управление удобное и простое. Геймплей по мере прохождения становится всё интереснее. С повышением уровня растёт и сложность игры. Зомби становятся всё живучей, а чтобы убить босса придётся доказать, что вы мастер борьбы с нечистью. Так что если вы не будете с умом пользоваться улучшениями своего персонажа, зомби с лёгкостью порвут вас на части. Собственно понятно, что создавая мультяшную игру про зомби разработчики не сильно задумывались над сюжетом, но тем не менее в игре он присутствует. Но конечно только для того, чтобы разбавить этот кровавый экшн.

Особенности игры Twin Blades:
— 6 видов оружия, начиная с пулемета до ядерного оружия.
— Прокачивайте вашу героиню, приобретая и изучая новые навыки.
— Десятки анимаций смерти зомби.
— Различные типы поведения зомби, чтобы избавиться от захвата — встряхните устройство
— Музыка, которая погружает вас в эпическую бойню.
— Покажите всему миру, чего вы достигли и улучшите ваше очки в онлайне с Open Feint

0 ответов к «Twin Blades»

  1. Хорошая игра, отличный слэшер, каких под нашу платформу единицы. Единственной что не нравится, а точнее кто, так это главный персонаж… Монашка… ОМГ

  2. Игра огонь!Особенно под ету песню MVTH – F*ck (Original Mix)!!!

  3. Наверное стоит попробовать сперва и отписаться после этого, чтобы другие пользователи тоже знали. Хотя в характеристиках самой игры нет ничего такого, чтобы не позволяло пойти на Nokia Lumia 610.

  4. просто модем у меня, скорость дно зря качать нехочется, ну раз никто незнает сейчас попробую)

  5. Только отпишись тогда, пожалуйста, чтоб и остальные пользователи Nokia Lumia 610 знали, пойдет ли у них или нет данная игрушка!

Добавить комментарий