Connect 4
Еще один оцифрованный и улучшенный сочной графикой и новыми возможностями вариант другой настольной игры, в которой вам необходимо будет обыграть своего соперника по следующим правилам. Очень простая и в тоже время достаточно сложная и интересная игра. Игра вы будете с другом или с телефоном, вам дается поле, на котором создана некая решетка, ваша задача размещать на ней шарики, пытаясь составить линию из четырех шаров, если это вам удастся вы победили. Кроме того в то время как вы пытаетесь завладеть полем, вы не должны дать своему сопернику создать линию из своих 4 шаров иначе победит он. Игра выполнена в HD формате, что делает ее более яркой и красивой. Управление экранное, никаких трудностей у вас не возникнет, все действия сопровождаются незамысловатым музыкальным оформлением.



Вам предстоит расположить раньше противника подряд по горизонтали, вертикали или диагонали четыре фишки своего цвета. Доступны игры в режимах “классика” и “испытания”, соло и многопользовательском.
Оставайтесь на вершине:
– Разблокируйте 15 достижений в процессе набирания рекордных очков. Блокируйте ходы противника, составьте линию из четырех фишек первым, чтобы победить!
Играйте соло:
– Проявите сообразительность в режимах “”Классика”” и “”Испытание”” с новыми Заряженными фишками и Максимальным счетом.
34 руб. – за это???!!! Совсем охренели
Ну мы не просто так ведь выложили файл формата *.xap, как раз из-за такой фразы, что бы не говорили