Ice Age Village

Ice Age Village Поклонникам мультфильма Ледниковый период эта игра, несомненно, придется по нраву. От Вас будет зависеть обустройство быта любимых героев из Ледникового периода. Данная игра является стратегией, где вам нужно будет строить поселок и проходить множество миссий, а также выполнять увлекательные квесты. Как и в мультфильме, в игре, безумная белка в погоне за желудем спровоцирует разлом континента, который повлечет за собой изменения в климате и другие природные катаклизмы. Вследствие этого, вся живность, живущая на континенте, будет вынуждена искать другие места обитания. Именно на новых местах вам и предстоит строить поселки. В ходе игры вам необходимо обустраивать быт для новых все время пребывающих животных. Управление игрой достаточно легкое и понятное, осуществляется с помощью нажатия пальца.

Герои Ледникового периода:
– Уникальный мир Ледникового периода вместе с любимыми героями!
– Задания и мини-игры с озорником Скрэтом.

Построй деревушку:
– Построй самую прекрасную деревушку для всех существ Ледникового периода!
– Повышай уровень и открывай новых животных, постройки, уникальные украшения и многое другое.
– Веселые задания и ежедневные конкурсы.

Играй вместе с друзьями:
– Пригласи друзей из Facebook или Xbox LIVE в игру!
– Посети деревушки друзей, оцени их, помоги по хозяйству и получи награду за свои добрые дела.

0 ответов к «Ice Age Village»

  1. Для Ваших версий Windows Phone есть зато игрушки, которых нет на Windows Phone 8.0, а хочется recourse

  2. И что с того? Все эти игры для задротов(извини), которые влюбились в эти не очень классные игры, а нам хочется чего-то нового и более захватывающего, чем тетрис

  3. пора переходить на WP8, думаю там как с семеркой невыйдет?

  4. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой в этой игре: "Пропала белка, больше не бегает и я так понимаю что в тот момент когда она должна побежать то у меня эта игруха вылетает. Плюс ко всему в левой части экрана постоянно и очень быстро меняется диалоговое окно от пиратов с корабля и никак не выключить эти диалоги. Что можете посоветовать. Телефон nokia lumia 920."

  5. Кстати, у меня эта проблема тоже вчера появилась после достижения 29 уровня, возможно есть связь, но будем надеяться, что это просто глюк игры и его скоро исправят!

  6. У меня игра ваще не скачивается! Уже неделю бьюсь! Где разработчики, блин! Wi-Fi Работает, всё вроде нормуль…

  7. По-моему у них вообще какие-то проблемы… У меня уже как месяц висит задание: Поймай белку 15 раз и за все это время ее ни разу не было!

  8. У меня Нокиа люмия 620.Когда играю в Ледниковый период нет соединения с сервисом xbox. как мне его установить? Соединяюсь с интернетом через wi-fi – ничего не меняется

  9. А где ты там такой пункт нашла? У тебя игра запускается? Если да, то значит все в порядке. Единственное, что в меню Общение, почему-то у них постоянно пишет ошибку про отсутствие соединения с интернетом.

  10. Здравствуйте!
    Возникла проблема с игрой ice age village на nokia lumia620. Игра после нескольких месяцев игры не открывается- несколько секунд экран gamelof, затем "поиск обновлений" и отлетает на стартовый экран со списком всех имеющихся игр. Такое уже повторяется второй раз, первый раз удалили игру, но пришлось начать всё заново. Не хочется опять удалять игру, ребенок в трансе, ему игра так нравится, но заново начинать-это ж какой смысл, она опят сглючит неизвестно в какой момент.
    Может можно что-то сделать? В режиме "полет" пробовала, не идет также. Писала в хbox, но они так ничего дельного кроме включить-выключить телефон и сделать обновления не сказали. Это всё я пробовала, не помогает. Также писала в gameloft, но пока тишина, и судя по форуму, что люди неделями ждут ответа, надолго.
    Может здесь кто-нибудь сможет помочь и написать какое-то решение проблемы, будем очень благодарны.

  11. Здравствуйте!
    Уже месяц не могу зайти в "Общение" все время 0% и все, дальше ничего не происходит, выйти из игры тоже не возможно до тех пор пока не перезагрузишь телефон =( Я на 40 уровне, не хочу переустанавливать.. подскажите как поступить..

  12. Дарья, не поверишь, я дошел до 48 уровня и потом начались те же проблемы… Игру удалил, но после Hard Reset-а решил опять ее поставить, вот буду видимо все заново проходить no

  13. Вот Gameloft наверное даже и не ответит, им не до простых "Смертных", тоже жуткие проблемы с этой игрушкой, пришлось удалить, после 48 уровня… Это целых 2-3 месяца игры коту под хвост…

  14. Игра ну о-о-о-очень глючная! Виснет, Выкидывает, и потом не загружается, что только ни делай, не смотря на всю эту Windows phone! А в разделе xbox тем не менее она есть и альтернативы другой версии нет. Сделайте другую обнову, или верните старую стабильную версию!!!!

  15. Это к сожалению необходимо писать в GameLoft, так как разработчики они… У меня тоже игра глючила постоянно, хотя я и дошел до 48 уровня на ней. Но потом пришлось удалить no

  16. Дойдя до 23 уровня стало выкидывать из игры.. телефон нокиа люмия 820… в чем может быть проблема??? Очень охота играть в эту игру

  17. Такое случается при запуске игры, когда она проверяет наличие соединения с Интернет. Пожалуйста, попытайтесь отключиться от Интернет (или перевести устройство в режим полета) и перезапустить игру. Если это не помогло, выключите устройство на 2 минуты, а затем снова запустите игру, не подключаясь к Интернет.

  18. Алиса, я дошел до 48 уровня и эта игра глючить начала по страшному. Взял и удалил ее wink

  19. Научитесь уже делать Бэкап! Я сделал Бэкап данных, заглючила игра? Удалил переустановил восстановил бэкап данных и дальше играю ) Мне тож эта игра понравилась love ! 21 век . Учитесь взламывать свои аппарты! И будет вам счастье! И за реальные деньги не нужно будет покупать игровую валюту tongue

Добавить комментарий