Windows Phone 8.1 Update 1 принесет функцию статического IP и режим защищенного USB

Windows Phone 8.1 Update 1 принесет функцию статического IP и режим защищенного USB Уже на следующей неделе компания Microsoft разошлет обновление Update 1 для всех, кто ранее установил предварительную версию Windows Phone 8.1 и стал участником программы Preview for Developers. Мы уже сообщали о новых функциях вот здесь и здесь, которые должны прийти с данный «апдейтом». Но видимо это не конечный список нововведений.На данный момент в настройках Wi-Fi отсутствует функция активации статического IP, но она должна появиться в обновлении Windows Phone 8.1 Update 1.

Windows Phone 8.1 Update 1 принесет функцию статического IP и режим защищенного USB

Также стало известно, что в грядущем обновлении появится режим защищенного USB. Он создан для того, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к смартфону. Например: вы хотите зарядить смартфон от компьютера, но не желаете, чтобы кто-то получил доступ к личным данным на нем. Это действительно полезное и верное решение со стороны компании. Ведь с помощью данной функции можно предотвратить кражу какой-либо информации.

Стоит заметить, что данная функция была найдена в пакете SDK 8.1, но почему-то её скрыли в предварительном релизе Windows Phone 8.1.

0 ответов к «Windows Phone 8.1 Update 1 принесет функцию статического IP и режим защищенного USB»

  1. После обновления до 8.1 у меня так и не появилась функция статического ip. Что делать?

Добавить комментарий