Обновление Lumia Cyan доступно для российских и украинских Nokia Lumia 520 без Preview for Developers

Обновление Lumia Cyan доступно для российских и украинских Nokia Lumia 520 без Preview for Developers Начиная с 14 августа все желающие владельцы устройств Nokia Lumia 625/1020/1320, которые не приняли участие в программе Preview for Developers, могут спокойной установить обновление Lumia Cyan на свои смартфоны. Начиная с сегодняшнего дня, все обладатели «младшенькой» модели второго поколения Lumia, Nokia Lumia 520, также могут заполучить данное обновление. Проверяйте наличие обновлений.В таблицах на сайте Nokia информация еще не обновилась, но некоторые пользователи нашего и других ресурсов сообщают о доступности надстройки Lumia Cyan для их Nokia Lumia 520.

К сожалению, для получения Lumia Cyan вам все еще нужно делать откат системы с Developers Preview. Поэтому вы, наши дорогие пользователи, должны принять одно из двух решений: продолжать ждать обновление для смартфонов с Preview for Developers или же сделать откат системы с помощью Nokia Software Recovery Tool или Nokia Care Suite.

Посмотреть список нововведений в Lumia Cyan можно вот здесь.

0 ответов к «Обновление Lumia Cyan доступно для российских и украинских Nokia Lumia 520 без Preview for Developers»

  1. В одной статье на этом сайте писали о том, что когда люди обновлялись с 8.1DP на cyan была проблема с шифрованием BitLocker. Возможно сейчас никто не получает cyan с 8.1DP потому, что microsoft исправляет эту проблему.

  2. Они тогда остановили распространение Lumia Cyan и программу Preview for Developers. Позже рассылка возобновилась, а значит они устранили проблему. Хотя тогда непонятно, почему на Preview не рассылается обновление. Возможно Вы правы. Может Microsoft еще окончательно не решили проблему с BitLocker.
  3. Сейчас откачу и обновлять буду))Я этого момента долго ждал smile

  4. Думаю, что в течении следующей недели должно быть доступно для Вашего смартфона.
  5. Всё получилось, люма теперь просто летает, если сравнивать с 8.1 DP smile

  6. Отлично smile Поздравляю! Хорошо, что есть изменения в положительную сторону.

  7. Только что обновил на официальный wp8.1 всё супер работае ( Lumia 520 ) наконецто дождались урааааааааа……

  8. Поздравляю! А я все еще жду на свою Nokia Lumia 920 smile

  9. у вас есть инструкция по откату до windows pnone 8?

  10. Конечно есть. Ссылки на них я указал в статье smile Самый простой способ с помощью программы Nokia Software Recovery Tool.
  11. Поменял язык и регион для интереса на США, запускаю Картану, спрашиваю у неё всё, что только возможно, а она говорит: "Something's not right. Try again in a little bit. 8004100b". Интересно даже) На превью работает, а тут нет😊

  12. Но запустить приложения с помощью неё можно, а остальное не получается))

  13. 1. Заходите в Настройки и делаете свайп влево.
    2. Находите пункт Cortana.
    3. Нажимаете на переключатель.

    Все. Cortana должна работать.

  14. Bird, Она включена, но не работает правильно) Запускать с помощью неё приложения я могу, но когда я говорю ей, чтобы она поставила будильник, она пишет эту ошибку))

  15. Такая ошибка появилась и у зарубежных пользователей, которые установили Lumia Cyan.
  16. Надеюсь, что Microsoft выпустит для этого какой-нибудь фикс)

  17. Lumia cyan это 8.1 чистая винда или она с 1 апдейтом идет ?

  18. Lumia Cyan идет с Windows Phone 8.1 и без Update 1. Он будет в следующем обновлении.
  19. Я что-то не нахожу в настройках профиль яркости, который обещали в Lumia Cyan. Вы случайно не знаете,где его найти?)

  20. Пока нет его. Скорее всего должно прийти обновление для системной утилиты.

Добавить комментарий