Магазины Apple начали продавать подписку на Office 365

Магазины Apple начали продавать подписку на Office 365 В начале этой недели компания Apple анонсировала свой новый «инновационный», «революционный» и просто «невероятный» планшет iPad Pro, обладающий экраном с диагональю 9.7 дюймов. Сейчас все желающие из различных стран мира могут оформить на него предварительный заказ. Что интересно, в качестве одного из рекомендуемых аксессуаров к этому планшету предлагается Office 365.

Магазины Apple начали продавать подписку на Office 365

Внезапно среди различных аксессуаров от Apple, вроде Apple Pencil, Smart Cover, Silicone Case, Smart Keyboard и нескольких адаптеров, были обнаружены опции для приобретения Office 365. Компания предоставляет свои клиентам возможность купить личную подписку этого сервиса на год за 69.96 долларов, домашнюю на год за 99.95 долларов и учебную за 79.95 долларов.

Напомним, что для устройств, обладающих экраном менее 10.1 дюйма, мобильные Office-приложения, предоставляемые Microsoft, доступны совершенно бесплатно. Это же правило распространяется и на планшет iPad Pro 9.7, поэтому его обладателям не нужно платить за доступ к возможностям приложений из офисного набора. Подписку Office 365 они могут приобрести для того, чтобы получить 1 ТБ хранилища в облачном сервисе OneDrive и 60 ежемесячных минут для совершения звонков на стационарные и мобильные номера в сервисе Skype.

Добавить комментарий