Nokia Истории
Nokia анонсировала StoryTeller в прошлом месяце на мероприятии Nokia World, и сейчас это приложение доступно в маркете Windows Phone. «Nokia Истории БЕТА» — это новый захватывающий способ работы с фотографиями и видео на вашем телефоне Lumia. Требуется обновление программного обеспечения Lumia Amber. Приложение «Nokia Истории БЕТА» автоматически сортирует все ваши фото, видео и ожившие фото в интерактивные группы, которые называются «историями». В хронологии вы можете просматривать и редактировать все свои истории, включать показ слайдов или делиться ими с друзьями. Фотографии и видео можно сортировать по местоположению, а также добавлять заголовки, чтобы рассказать всю историю целиком. Кроме того, когда вы просматриваете фотографию, можно увеличить масштаб, чтобы открылась карта с указанием места съемки.
Nokia StoryTeller создаёт интерактивный альбом со статичными и анимированными фотографиями пользователя, а также его видеозаписями и указывает на карте, где и когда они были сняты. Бета-версия приложения доступна смартфонам Nokia Lumia только с обновлением Nokia Black (прежнее название Bittersweet Shimmer), которое есть только на Lumia 1520 и 1320.
Установил на 820 gdr3, полет отличный!
Какой регион должен стоять??
Как ты его мог установить? Этого обновления еще для наших трубок официально нет, есть лишь демо-версия!
Для приложения "Nokia Истории" должен быть стандартный регион, то есть Россия!
Почему в Украине нет половины ваших приложений? Нокиа Истории вообще нет в маркете. Возможно ли как-то скачать,может как с приложением Nokia Pro Cam?или не получится
Попробуй в телефоне изменить язык на русский, а так же укажи регион Россия и тогда все будет. Просто для разных стран, разные Маркеты, с этим ничего не поделать. Так же как и в Маркете США на много больше приложений и игр появляется, чем в Российском.