Возвращаем Marketplace в программу Zune
С виду телефоны на базе операционной системы Windows Phone 7 самые крутые телефоны, но поработав с ними какое-то время, многие начинают сомневаться в данном факте и иногда хотят разбить свой телефон об стенку и я их иногда понимаю. Данная статья опять же рассчитана на то, чтобы облегчить Вашу жизнь при работе с данными телефонами: мы поможем Вам вернуть MarketPlace обратно в Вашу программу Zune, чтобы десятки раз не ходить по сайту MarketPlace в поисках каких-либо приложений! Теперь всё куда стало проще, прочитав статью и потратив 5 минут, в Вашей программе Zune появится новый раздел «Магазин», прямо из которого Вы сможете скачивать и устанавливать приложения или игры на свой телефон на базе операционной системы Windows Phone 7. Итак приступим, через несколько минут Вы будете счастливы!!!Сперва необходимо проделать некоторые операции с реестром компьютера, слегка подправить его, читайте пожалуйста внимательно, чтобы не возникало лишних вопросов, расписано все четко и понятно:
— Нажмите «Пуск»
— Выберите «Все программы»
— Выберите «Стандартные»
— Кликните по «Выполнить»
— В появившееся окно введите команду «regedit»
— В древовидной структуре слева откройте HKEY_CURRENT_USER \\ Software \\ Microsoft \\ Zune.
— Правой клавишей мыши кликните по разделу «Zune» и выберите Создать => Раздел
— В качестве названия введите «FeaturesOverride»
— Выделите только что созданный раздел «FeaturesOverride»
— В правой области окна кликните правой клавишей мыши Создать => Параметр DWORD
— В качестве названия введите «Apps»
— Теперь два раза кликните по созданному параметру и введите значение «1»
Теперь нажмите «OK» и закройте редактор. Теперь смело можно подключать телефон к компьютеру и Вы сами все увидите!!! Есть один нюанс, если у Вас сделан Full Unlock, возможно у Вас это не будет работать!
Если что-то не получилось, не расстраивайтесь, каждый день выходит какая-либо новая статья по Windows Phone и программисты нашей планеты с каждым разом придумывают что-нибудь новенькое, с такими темпами скоро ОС Windows Phone будет изучена от начала и до конца и проблем у обычных пользователей не будет!
сделал всё как написано, раз 6 переделывал, ничего не поменялось(
спасибо большое за инструкцию, у меня всё получилось
Kirill, а у тебя трубка на Full Unlock-е? Так ничего менятся и не должно толком, просто в Zune добавится новая ссылочка "Магазин".
А вот у меня со своим Windows XP ничерта не выходит, эх, ну чтож, переживем…
У меня тоже не получилось… Можно ли как-то узнать разлочен ли телефон?
Если ты лично сам не делал Unlock, то значит он не разлочен!
А не подскажите чем чревата разлочка? какие плюсы и минусы?
По-моему ты не в том разделе пишешь!? Разлочка студенческая, ничем, полный взлом, это потеря гарантии, но всегда можно вернуть все в исходное состояние!
Сделал все по инструкции, все работает, вы ребята где-то ошибку допустили скорее всего…
Не всегда у всех получается все с первого раза, торопятся
в zune зашел marketplace открываю пусто USB подключил как теперь ползоваться
всё отлично работает, проги устанавливаются, благадарю!!!
Не за что! Рад, что статья помогла тебе!
если ты скачивал с Zune прогу или игру с магазина, то подскажи где они отображаются на самом телефоне?
PEACMAN, если скачиваешь программу, то они будут в првом меню, где и все программы… А если игры. то они будут в разделе xBox Live (ярко зеленая иконка).
Сдела все как описано, магазино появился как и положено, но столкнулся вот с какой проблемой: при попытки скачать что-либо пишет что вроде как скачивается, однако в телефоне ничего не появляется! С чем это может быть связано?
КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИГРЫ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ СКАЧBВАЛИСЬ С ИНЕТА КОМПА А НЕ ТЕЛЕФОНА? У МЕНЯ HTC RADAR!
привет у меня тот же вопроc, и тот же телефо.
Я нашел решение. Просто отключаю антивирус и брандмауер.
Данная статья о том, как вернуть MarketPlace в Zune, после того, как это сделаешь, можно будет непосредственно с программы Zune качать сразу все на телефон!
Ильнур, ответ чуть выше уже дан!
Спосибо, помагло!)))
помогите, я не могу установить Zune на ноут, ошибки разные выдает
Я всё сделал,захожу,и вижу,что скачать можно только Refresh Marketplace.Подскажите что делать?
У меня проблема такая:Захожу в маркетплейс он требует обновления, обновляю, после обновления в маркетплейсе ни чего нет.Как быть, что делать?и такая проблема не у меня одной там куча комментов по этому поводу.
все делал как описано магазин заработал, но в нем ничего не загружалось,пробовал переустанавливать не помогло , магазин открывался но ничего не мог установить ,на следующий день приложений в магазине стало очень мало выбора практически небыло. теперь вообще ничего нет написано НЕТ ПРИЛОЖЕНИЙ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЭТИМ ПАРАМЕТРАМ. есть только обновление Marketplace приобрел эту беду так ничего и не работает, действительно хочется разбить эту мобилу об стену. помогите как в него можно совершать загрузки при помощи компа.?
у меня такая же беда.скажи не разрешил эту проблему?
уважаемый админ мой вопрос так и останется нерешенным? или магазин в Zune больше не работает?
А попробуй сменить язык в "Панель управления", и там "Языковые настройки"… Точнее регион выбери США, должно появится!
Ответил в предыдущем твоем вопросе! Попробуй изменить регион в панели управления, клавиатура, на США…
появилось.только немного не то появилась кнопка social.и теперь вход в Zune не выполняется пишет что в идентификаторе Windows Live ID указаны иные параметры расположения,чем на компьютере.что мне теперь и индентификатор менять ?
супер, все получилось!
выполнил все по инструкции, изменил регион и т.д., но пишет нет приложений, соответствующих этим критериям. Подскажите как сделать…
Класс! Не пойму, почему у некоторых не получается это сделать…
во во у меня такая же беда .
Спасибо! Всё получилось (с картинками :)) правда), но с первого раза…
да я вот тоже думаю почему у меня не получается все делаю как описано выше.уже и регион менял на США первый раз открывался но не выполнял вход сейчас вообще не открывается магазин пишет нет приложений соответствующих этим критериям.
А какая у кого стоит операционка на компьютере?!
Ну главное, что помогло, не пойму, что у других не получается
Скажите пожалуйста всё сделал
все как бы работает
появился в zune магазин
вот только игр там нету=(
пишет что нет доступных приложений…
подскажите пожалуйста что делать=)
Изменил регион, сначала добавился магазин с музыкой и фильмами, однако приложения показывает только для zune hd, а не для телефона. В маркетплейсе как висело одно обновление, так и висит. Может кто решил проблему?
Тебе надо сперва обновить магазин MarketPlace на телефоне, так как на днях вышло обновление и оно не даст тебе ничего устанавливать, пока не обновишь!
Gladiator
Спасибо. Пока нет возможности подключить телефон напрямую к инету. Попробую завтра.
Это не телефон, а ***** реальное!!! Маркетплейс не обновить, в зуне коменты прочитайте… НИ У КОГО не обновляет!!! Еще больше не навижу буржуев!!!
Просто ты купил ***** реально!
Что у моих знакомых, коллег, да и у самого — всё обновляется, всё работает.
Буржуи здесь не причём — ищи причину в себе! 😀
Не буянь Как правило, если что-то не работает, то что-то не так делаешь, лично убеждаюсь в этом каждый день, когда людей консультирую. Сохрани все данные да и сделай ты полный сброс телефона, после чего все обновится. Я лично брал новую трубку, сразу обновлял и без проблем.
Как установить программу zune на 710 подскажите.
Это программа не для телефона, а для компьютера! Ее надо устанавливать на компьютер, для синхронизации телефона с компьютером!
Я чего-то не пойму. У меня (и у большинства) проблема с обновлением Маркетплейс в программе Zune, а не в телефоне. Именно в Zune после обновления Маркетплейс не работает. Указанные выше действия с телефоном должны помочь работе Мракетплейса в Zune или нет?
Раньше да, а теперь увы нет. Вот нашему пользователю поступил официальный ответ: Дело в том, что, к сожалению, функция Магазин в программе Zune для России была отключена. Zune постепенно будет удалён и в конечном итоге
станет Xbox Music. Этим и объясняется отсутствие функции в программе. Однако, функция Магазин была перенесена на сайт. В использовании сайт ничем не отличается от программы.
Спасибо. Тут проблема в том, что я с Беларуси. И скачивать через сайт на телефон не получается, поскольку такой страны в регионах не выскакивает и я просто не могу даже свой номер указать, т.к. код самостоятельно не введешь. Не знаете, как решить проблему? Или только через телефон теперь качать?
Здравствуйте, я звтреваю на самом начальном этапе, я захажу в пуск, стандартные, но ВЫПОЛНИТь у меня нет.
Мы скоро сделаем систему QR-кодов, тебе станет на много проще скачивать программы и игры! Подробнее об этом чуть позже.
У тебя просто есть там поле типа поиска, набери в нем прямо команду "cmd" и нажми клавишу "Enter".
Как, как вы это делаете???? Раз 100500 делала ничо не выходит!((( Помогииите
Ты пока не торопись это делать, говорят, что MarketPlace удалят, качай пока просто с сайта или же с телефона.
У меня ссылка в zune на магазин есть но она не срабатывает?? че делать??
Такая проблема( все получилось) но вот… кроме приложение обновление маркета нечего нет… что делать?
У меня тож не получил сам unlock не устанавливал телефон купил в ноябре 2012
Так и должно быть, сперва надо установить это приложение, это просто недавно вышло обновление магазина.
Сделала все как написано, теперь магазин открывается но там только обновление для marketplace(((
Что именно не получается сделать?? Вернуть магазин в MarketPlace или сделать Unlock, я не совсем понял вопроса.
Его нужно установить, так как было не давно обновление вообще магазина в целом!
я не пойму что нажимать, нажал "все программы", но какую из них выбрать????
я все исправил у меня есть вкладка магазин в zune но есть одна проблема в програмах маркета ничего нет кроме "обновление marketplace" в чем проблема как сделать так штобы все остальные проги появились?????
А можно эт всё на win 7?)
так, дайте це все на 7й?
Не совсем понимаю сути вопроса, если можно, подробней, пожалуйста: где, что и как тыкаешь?!
Сделать обновление MarketPlace, так как вышло давно уже обновление!
Артём, что ты имеешь ввиду под своим вопросом? Я не совсем понимаю таких вопросов
Oleg62, к тебе так же относится комментарий выше, который для Артёма.
як це все зробити, але не на віндовс хп,а на віндовс 7 ?
да как так зла не хватает все делаю как описано обновилл маркет удалял заново устанавливал в зуне нет ничего кроме маркет нахрена все так сложно сделали. КАК ВЕРНУТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ БИЛ ГЕИТС КАЗЕЛ.
Я людей не понимаю, а зачем им в Zune магазин то, когда все итак легко устаналивается и ставится на телефон… Тем более от программы Zune скоро совсем откажутся.
сделал всё как написано, открываю zune магазин пишет НЕТ ПРИЛОЖЕНИЙ, СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ
Добрый вечер! у меня вот какая проблема. магазин установился. появилось обновление Marketplace. всё хорошо…но! обновление никак не устанавливается!!! жму "обновить"…выдаёт "купить" или "отмена"…так вот "купить" никак не подсвечивается и выбрать его нельзя! (будто бы оно уже было выбрано) как это понимать и что делать? заранее спасибо)
как сделать то это обновление?
Это скорее всего пишет тебе про телефон! Так как выходило для него обновление… Попробуй в телефоне зайти в MarketPlace и если там предлагается, сделать его обновление из меню телефона, после чего уже подключать телефон к Zune.
По-моему уже стоит просто подождать выхода новой программы, которая будет заменой знаменитой всем Zune и ее проблемами.
читая комментарии, я нашла и свою проблему, но у меня проблема и такая есть, когда я зашла в Zune, потом в магазин, скачала Market. но вот на телефоне обновленной программы или ссылки на обновление я не могу найти
Скажите. а это платно?
У меня в магазине только обнавленние на marketplace что делать???
Зайти в телефоне в раздел Маркет и там будет единственное приложение: обновление Маркета.
А как же?! После прочтения данной статьи, через 7 дней, я приеду к тебе и заберу все деньги
Обновить свой Маркет По-моему это логично, когда есть обновление и что-то не работает, то в голову должна приходить сразу мысль: произвести обновление
Я обновил но стоит то же самое только обновление в установки написано уже установлено.
Что делать? Mузыка, видео в магазине есть а приложений нет.
у меня появился раздел магазин но в нем ни одной программы или игры только обновления marketplace
я сделал обновление маркета но проги не появляются
Ты имеешь ввиду именно в программе Zune нет ничего на компьютере? Если так, то не мучатся, скоро выйдет новая программа для синхронизации!
Меня ли ты регион в языковых настройках вообще?
я устанавливал это обновление, но в Zune все равно кроме этого обновления в магазине ничего не появилось..
Подскажыте что ето может быть если компютер не находет телефон в zune.у меня NOKIA 610
Что-то с драйверами криво… Сделай вот как: выключи телефон, отключи кабель… Зажми кнопку включения, после вибро зажми также кнопку камеры и так держи, пока не загорится белая картинка на черном фоне PC connect Phone. После этого подключи кабель телефона к компьютеру и зайди в диспетчер устройств, найди там свой телефон и выбери "Обновить драйвера". После обновления драйверов, выключаешь телефон и включаешь в обычном режиме, должно заработать. Также проверь чтобы у тебя стоял пакет Win USB.
Первый раз у меня получилось . Потом я переустанавил Zune сделал по инструкций не получилось
а где можно скачать zune на nokia lumia 800?
Нет такого понятия, как версия программы для определенной трубки, есть одна программа Zune и она работает со всеми телефонами.
Потому что вообще собираются полностью удалять магазин из приложения Zune.
привет, все сделал, получилось, магазин появился в зуне, только толку с него нет, из приложений показано только обновление маркетплейса, и то не устанавливается, толи я дурак, то ли лыжи не в ту сторону!!! (Lumia 610)
просто не у всех еще есть Wi-Fi, и мобильный интернет кусается, (в частности Казахстан))))
Здравствуйте! Сделал всё как написано, но почем-то из всех приложений отображается только обновление MarketPlace. Подсажите пожалуйсто что не так.
Нет все в порядке, просто Магазин из Zune уже хотят удалить полностью и окончательно.
А на самом телефоне выдает сообщение про обновление Магазина? Если да, то обновляй там и пробуй повторно, если нет, то читай комментарий выше
Сделал все как написано, появились все жанры, но пишет, что нет приложений соответствующих критериям. Что делать???
сделал как вы сказали и появился только обновление маркетплейс. 7 раз делал ничего не поменялось. У меня нокия 610 студенческий анлок. Помогите пожалуйста
Я на днях еще отредактирую статью, внесу небольшие поправки, после этого должно заработать будет!
ne pomoglo tochno delal
Скоро добавим дополнения к статье, связанное с правкой реестра и тогда все будет работать!
когда имено можете сказать дату и время?
Ну я думаю уже на этих дня сделаю и допишу, завтра я выходной, как раз хочу заняться этим
у меня windows 8 стоит не могу разобраться
На WIndows 8 ничего и не получится, статья писалась для Windows XP, Windows Vista…
А когда будут изменения в статье.???
Гладиатор ау когда измениш статью ты же обещал????
Постараюсь завтра, если руки до компьютера дойдут и ноги тоже
большое спасибо) все робит
Гладиатор 3 недели обещаеш измениь статью ну сделай наконецто пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Сделал все как написано, теперь рпи входе в зун выбивает ошибку! Сделал все обратно все равно ошибка! Может это все этот долбаный мой ХР?
Андрей, ну эта статья писалась именно по Windows XP, у меня она тоже стоит на компьютере, поэтому проблем не должно быть!
Я обо всех и всем помню, просто не всегда руки доходят до нужного места
блин открываю маркет плайс нажимаю магазин , жму игры но там ничего что делать подскажите
все получилось,но в магазине почему то только одно приложение…как это изменить?
сделала всё как написано,магазин появился,но не открывается(((
Потому что Маркет собираются вообще полностью удалить из программы Zune, наверное эти вещи связанны сейчас.
что такое Full Unlock??
я сделала все как надо в мартке заходит но когда захожу в игры или еще чтото там выходит нажпись:
Нет приложений, соответствующих этим критериям. Пожалуйста помогите!!!
Full Unlock делается только на Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800 и служит для того, чтобы сделать полный взлом телефона для бесплатной установки файлов.
Ольга, а какай операционная система у тебя на компьютере стоит?
у менЯ не показывает приложения раздел есть приложений в нем нет
Зд, я сделала все так как у вас! у меня все вышло магазин вышел. но нужно обновить MarketPlace. что мне делать дальше? ни одного приложения я не вижу (
Обычно, когда такое происходит, это значит, что в самом телефоне тоже Маркет становится не доступным, пока его не обновишь через телефон!
Да просто такое бывает, так как Маркет вообще в принципе собираются удалять полностью из Zune, да и зачем он там нужен?!
Подскажите,почему я не могу передать или принять фото или музыку с другого телефона через Bluetooth?
у меня L610 , вернул магазин в зюну, но пишет, что нет доступных приложений, кроме обновления MarketPlace… подскажите что можно сделать ?
у меня работает, но в этом магазине только 1 приложение это "обновление Marketpalce
я вот с какой проблемой столкнулся, сделал всё по инструкции, всё получилось, но кроме обновления marketplace никаких приложений больше нет.
И второй вопрос, у меня несколько недель назад перестали скачиваться приложения из marketplace, пишет что система live ID в данный момент недоступна, попробуйте позже, что это может быть ( кстате и у моего знакомого тоже такая проблема, в то же время.)
2 вопрос. Попробуйте повторно подключить Microsoft Account в телефоне.
вернула, но пишет нет приложений не соответствующий этим критериям? Что нужно делать?
Я делал всё точно по инструкции. На телефоне прошивка родная. На компьютере виндоус 7. А эта надпись магазин или маркет даже не появились я уже не говорю о том что бы что то качать можно было…
Господа, не надо возвращать MARKETPLACE в ZUNE! Не цепляйтесь вы за него!! Решить все проблемы очень просто. После дня "гребли" с данной прогой, я плюнула на все, пошла и купила роутер (1400 руб). Теперь с wi-fi телефон летает как ракета в космосе. Заходите с телефона в X-Box -зеленая такая кнопочка 🙂 и качайте все, что вам нравится. Удачи всем!!
Здраствуйте,сделал все как сказали,магазин появился,а там нет игр и приложнений.Заходишь по категориям,а там пишет "НЕТ ПРИЛОЖЕНИЙ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ" во всех категориях так((((
помогите(
А зачем они закрыли магазин на Zune?
Друзья!!! MARKETPLACE в ZUNE всандалить НЕЛЬЗЯ! Вам же янсно сказали, что от MARKETа отказываются. У всех на телефоне есть MARKETPLACE!!! Заходите с телефона!!! У кого кусаются тарифы на инет — купите Wi-Fi.
А как быть если у меня виндовс 7, там нет папки "Стандартные" в меню пуск.
я скачала программу,но у меня в магазине только обновления и все!
я загрузил zune и в разделе магазин есть всё ,кроме приложений и игр , что делать
Не зацикливаться на этом и качать прямо с Магазина приложений, так как Zune вообще наверное скоро удалят и придумают что-то новое…
Ребят это ТЕМА!!! Все просто и понятно, Спасибо!!!
сделал все как в инструкции. В Zune пишет "Нет приложение, соответствующих этим критериям.А из программ предлагает обновить MarketPlace. Пытаюсь его обновить пишет что ОБНОВЛЕНО. Плиз HELP!!!!
всем привет)огромное спасибо за помощь…..раздел приложения вроде и появились но терь проблема с учетной записью.обязательно ли чтобы был marketplace указывать в панель управления =>расположения-США??хотя у меня стоит расположение РОССИЯ…но при входе говорит что на компе расположение стоит США., и оно отличное от расположения на телефоне…фууф…устала от этого всего….помогите!!!
все супер, всем спасибо…но, из всех приложений, показывает только обновление marketplace…как быть?! подскажите плиз…=(
из всех приложений, показывает только обновление marketplace…та же проблема, 3 день мучаюсь ни чего понять не могу, помогите пожаааалуйста((((
сделал как написано,после этого захожу в магазин,пишет нет приложений,соответствующих этим критериям.
что делать?
Спасибо всё получилось!)
Но не подскажите что делать дальше?
пишет "приложения для Windows phone 7"
а ниже написано "нет приложений соответствующих этим критериям"
Как сделать Marketplace? Не работает. игры нужны…
Требует региональный язык в телефоне и на компьютере одинаковый.Он и так один и тотже.Советует зайти теперь вWindows Live ID.Дурдом,конечно,бесконечный. Когда зайду в магазин? Сижу пол дня
в мене нету приложений в зуне толька обновленея . что делать?
Я не понимаю, зачем Вам нужен Маркет на компьютере? Ведь уже давно все можно качать непосредственно с телефона или с сайта Маркета прямо на телефон!
Ты с телефона пытаешься это сделать или через компьютер? Если через компьютер, то в программе Zune наверное уже не будет Маркета, проще скачивать через сайт или непосредственно с телефона!
Использовать WEB-версию Маркета, в ней можно файлы загружать прямо на телефон, если на нем есть интернет и он работает!
Когда я купил телефон, то при регистрации мне предложили создать LiveID и hootmail (он равноценны) но в скобочках рядом с Live ID было написано что они в скором времени прекратят поддерживать live if и перейдут на hotmail, т.е. скорее всего у вас старая учотка
Здравствуйте! У меня после обновления Windows Phone 7.8 не могу зайти в Marketplace. выводиться "Marketplace еще недоступен в вашей стране или регионе".
я не могу найти где скачать!
у меня нокия Люмиа 610 и на компе виндоуз ХР помогите разлочить телефон
все сделала по инструкции — в Зюн ничего не добавилось
помогите.
У меня на компе Виндоуз ХР
У меня пишет что нет приложений соответствующих этим критериям
вкладка магазин есть но ненажимается
Вы всё делали по предложенной инструкции?
здраствуйте!У меня HTC7Prot7576-моя проблема можно сказать банальная не могу закачять обновления через zune не для телефона не для marketplace-что посоветуете?зарание спасибо.
А для Marketplace и не надо скачивать обновление. А для того, чтобы установить обновление ПО, необходимо в программе Zune перейти в Параметры-Проверить обновление. При этом смартфон должен быть подключен к компьютеру.
у меня маркет появился ,но там только там нет приложении и игр !!!помогите
Все сделал как выше было описано . Запустил zune показывает обновление , обновил но не чего не появилось в магазине zune . Что делать
У меня не получается. Сделал все как вы написали, но нет.
Сделал все как описано магазин появился но там только одно приложение MarketPlace и все может я чего та делал не правильно? помогите