Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Анлок на 2 приложения для Windows Phone Ранее установить взломанные приложения можно было с помощью способа «Студенческий Unlock». Компания Microsoft заметила сильную активность пользователей Windows Phone в этом направлении и дабы пресечь пиратство, редмондцы решили ввести оплату на регистрацию аккаунта студента-разработчика. Но вместе с этим, компания разрешила устанавливать ХАР-файлы с помощью обыкновенной учетной записи пользователя. Правда Microsoft ввела ограничения на установку взломанных программ и игр – «инсталлировать» можно только 2 приложения. Если Вас не смущает установка такого количества взломанных игр и программ, то Вы можете приступить к выполнению небольшой инструкции. Она будет особенно актуальной для начинающих разработчиков приложений на Windows Phone.Требования.
ПК или ноутбук с установленным пакетом для разработчиков Windows Phone SDK:
1. Для смартфонов на Windows Phone 7.5/7.8 необходимо установить SDK7.1(Шаг 6).
2. Для смартфонов на Windows Phone 8.0/8.1 необходимо установить SDK8:
— SDK8 для Windows 7(x86, x64), Windows 8/8.1(x86);
— SDK8 для Windows 8/8.1(x64).
3. Смартфон и компьютер должны быть подключены к интернету.

Если всё готов, то можно приступать к выполнению небольшой инструкции.

Шаг 1. Заходим в меню «Пуск» и находим приложение Developer Registration.

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Шаг 2. Подключаем Windows Phone к компьютеру, снимаем с блокировки экран устройства и запускаем программу, которую нашли выше.
Важно! В ходе выполнения этой инструкции экран смартфона должен быть все время разблокирован.

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Шаг 3. В программе Developer Registration нажимаем на кнопку «Зарегистрировать»/«Registration», в появившемся окне вводим Email и пароль от своей учетной записи Microsoft, которую используем на смартфоне и нажимаем на кнопку «Вход».

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Поздравляю! Если Вы всё сделали правильно, то Ваше устройство разблокировано для установки 2 приложений.

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Шаг 4. Находим и запускаем программу Application Deployment, которое необходимо для установки ХАР-файлов на смартфоны Windows Phone.

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Шаг 5. С помощью кнопки «Обзор»/«Browse» выбираем нужный ХАР-файл и нажимаем на кнопку «Развернуть»/«Deploy».

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Если Вы всё сделали правильно, то в программе должно появится сообщение об успешном развертывании ХАР.

Анлок на 2 приложения для Windows Phone

Для установки ХАР-файлов Вы также можете воспользоваться программой MultiXapInstaller(для Windows Phone 7.5/7.8) или Windows Phone Power Tools, а также WPV XAP Deployer(для Windows Phone 8/8.1).

Дополнительно.
Если Вы хотите установить 10 приложений, то в этом Вам поможет инструкция, которая находится здесь.

Если Вы являетесь обладателем смартфона на Windows Phone 8.1 с SD-картой, то у Вас есть возможность установить неограниченное количество игр и программ. О том, как это сделать, Вы можете прочитать вот здесь.

62 ответа к «Анлок на 2 приложения для Windows Phone»

  1. У меня возник вопрос (так как это можно назвать офф взлом)
    Приложение будет работать на телефоне как лицензия или как пиратка без интернета и возможностей?

  2. Взломанное приложение сможет нормально функционировать, если Вы установите его с помощью этого способа. Оно лишь не сможет получать обновления через Магазин.
  3. Помогите пожалуйста решить проблему, когда я ввожу свой mail и пароль от учётной записи, то у меня в этой программе в строке статус пишет; Error logging into the Windows Phone Dev Center. Please check your Microsoft Account and password and try again.

  4. Подключите смартфон к интернету и выставьте правильные дату и время.
  5. Вот хочу спросить я установлю 2 игры и все больше не смогу устанавливать игры или это 2 игры надо удалить и опять можно установить 2 новые игры ???

  6. Да, совершенно верно. Предыдущие игры можно удалить и на их место установить другие.

  7. у меня вход не делает пишет (ошибка при входе на портал разработчиков пожалуйста, проверьте ваш windows live id и пароль, попробуйте еще раз) я все правильно вел скачал zune там вход сделал зашел на сайт windows live там тоже вход делает может SDK пакет не работает дайте пожалуйста ссылку рабочего Пакет Windows Phone SDK 7.1

  8. Всё работает. Только Вам нужно подключить смартфон к интернету(желательно к Wi-Fi) и повторить регистрацию.
  9. ошибка при взаимодействии с приложением концентратор пожалуйста, установите правильную дату и время на телефоне проверьте подключение к Интернету и повторите попытку позже errorcode0x64 дата установлено правильно и время тоже интернет тоже есть почему не делайет вход

  10. Попробуйте сменить пароль на учетной записи и повторить попытку. Для уверенности переустановите пакет SDK 7.1
  11. изменил пароль переустановил SDK 7.1 все равно вход не делает sad

  12. Каждый раз пишет когда я пытаюсь войти

    ошибка при входе на портал разработчиков пожалуйста, проверьте ваш Windows Live ID и пароля и попробуйте еще раз
    ———————————————————
    error when logging in to the portal developers, please check your Windows Live ID and password and try again

  13. А на компьютере правильно выставлен часовой пояс?

  14. у меня htc Mozart WP 7.8 часовой пояс установлен правильно попробую сделать Аналок на 10 приложений у меня с ним не вышло попробую еше раз

  15. Система Windows 8.1, телефон WP8, регистрацию прохожу без ошибок, при попытке развернуть ХАР-файл пишет:ошибка оптимизации развертывания,не удается прочесть входной файл, проверьте, что входной файл XAP еще не оптимизирован для устройства, файл скачивал с вашего сайта.

  16. Я ведь не просто так указал утилиту Windows Phone Power Tools в конце инструкции winked Вот с помощью неё Вы можете установить файлы большого объема.
  17. Пробовал,ни чего не помогло,когда дохожу до шага с установкой драйверов в диспетчере устройств пишется переносные устройства,а не другие.Телефон люмия 520 с вп 8.1 на борту.

  18. Ну, а в переносных устройствах корректно отображаются драйвера?
  19. Появляется Название телефона и пишет что в обновлении драйверов не нуждается

  20. Вы когда разворачиваете список "Портативные устройства", нормально ли там отображаются драйвера?
  21. С драйверами у Вас все в порядке и не нужно устанавливать дополнительные с нашей статьи. Если переустановка SDK не помогла, то попробуйте открыть Internet Explorer, в его окне щелкнуть на значок настроек, выбрать пункт "Безопасность" и нажать на "Отключить Smart Screen". После этого повторите попытку.
  22. Bird,делал уже и так.ввсе равно ничего

  23. Установил SDK по инструкции вроде все как надо только одно но в «Диспетчер устройств» нету другие устройства , но есть переносные устройства и там мой аппарат.
    В статусе когда устанавливаю приложение пишет ошибку
    error-0x89740005. Я думаю вы спросите сделал ли я анлок на 10 приложение через вашу китайскую прогу. Да все установил
    пробовал через Application Deployment и через Windows Phone Power Tools
    и там и там одинаковая ошибка
    помоги чем можешь умный человек пробовал на W7(32) и на W8.1(32) ряльно уже мозг кипит 3 день мучаюсь

  24. Данная ошибка указывает на то, что Вы не разблокировали устройство для установки взломанных приложений. Можно проверить статус разблокировки. Запустите программу Developer Registration, подключите смартфон к компьютеру, разблокируйте экран и посмотрите, что Вам выдаст программа. Если она предложит разблокировать устройство, тогда Вам нужно выполнить все действия по китайской программе.

  25. при регистрации в Developer Registration,после нажатия "Вход"-выпадает "Статус:Произошла ошибка при регистр. вашего телефона.Попробуйте заново.( ErrorCode:0x80004005)" Интернет включен на телефоне и экран разблокирован.

  26. Попробуйте переименовать Ваше устройство. Если у Вас смартфон на Windows Phone 7.5/7.8, то это можно сделать в параметрах программы Zune. Если у Вас смартфон на Windows Phone 8/8.1, Вам необходимо зайти на компьютере в раздел "Мой компьютер", нажать правой клавишей на Ваше устройство и выбрать пункт "Переименовать". В обоих случаях Вам необходимо ввести английское имя для Вашего смартфона.
  27. Спасибо! Действительно,кириллица виновата))))

  28. первый раз у меня получилось все было в порядке, я могла устанавливать приложения 2, но были обстоятельства которые вынудили сделать сброс настроек, после этого начал писать ошибку errorcode:0x64, думала что дело в почте, но сегодня ее поменяла. Помогите пожалуйста решить проблему? а с китайской утилитой пока ничего не выходит.

  29. На компьютере перейдите в "C:\Windows\System32\Drivers\etc" перетащите файл hosts на рабочий стол и откройте его с помощью блокнота. Удалите в нем строчку "developerservices.windowsphone.com", сохраните изменения и переместите файл обратно в папку etc. После этого подключите смартфон и повторите регистрацию.
  30. необходимо разрешение для hosts при перетаскивании на рабочий стол

  31. спасибо огромной, не знаю что бы делала без вас !!!
    я просто папку на стл переместила и изменила и вуоля, все получилось!!!
    спасибо огромной!!!

  32. А у Вас нет привилегий администратора?

  33. Я похоже опять что то натворила. В общем пыталась сделать анлок на 10 приложений, для этого отменила регистрацию в девелопер регистратион, потом когда не получилась с анлоком на 10, то я опять зарегистрирвалась в девелопер регистратион, он успешно зарегистрировал, НО апликатион деплой. пишет что заблокировано для разработчика. Помогите пожалуста! sad

  34. Если на Вашем смартфоне уже установлены взломанные приложение или игры, то Вам нужно их удалить и только потом выполнять анлок.
  35. Попробуйте сделать легкий сброс: зажмите на 10 секунд клавишу уменьшения громкости и клавишу блокировки. После того, как смартфон перезагрузится, установите правильное время, дату и синхронизируйте учетную запись в разделе Настройки-Почта учетные записи.
  36. не получилось, сделала полный сброс, та же картина no

  37. Есть еще вариант с полным сбросом, но я не знаю, устроит ли он Вас. Перед этой процедурой, Вам необходимо все файлы сбросить на компьютер, создать резервную копию и не забыть логин и пароль от учетной записи. Затем, Вам нужно перейти в Настройки-Сведения об устройстве и нажать на кнопку "Сброс настроек".
  38. я тоже самое описала в вышеперечисленном диалоге. Не помогает к сожалению.

  39. Попробуйте зайти на сайт Windows Phone под своей учетной записью, перейти в Настройки и удалить смартфон. После этого сделайте полный сброс настроек, выполните первоначальную настройку смартфона и попробуйте повторить анлок на 2 приложения.
  40. не получилось даже поменяла почту, ошибка : error-0x89731813

  41. На сайте Answer Microsoft советуют отключить автоматическую синхронизацию даты и времени, настроить всё правильно, попробовать совершить регистрацию и только в случае положительного результата заново включить автоматическую настройку.
  42. На смартфоне переходите в Настройки-Дата время, все ползунки переводите влево, выставляете время и пробуете зарегистрировать смартфон.
  43. Подскажите что делать с такой проблемой!
    file:///G:/Dumbas31 E диск/Dumbas31/Снимок15.jpg

  44. Unable to connect to a phone. For Windows phone 7 phones make sure the Zune software is running and the Zune recognizes your phone. For Windows phone 8 phones make sure that the Windows phone IP Over USB Transport (IpOverUsbSvc) service in running.

  45. Я просек фишку, как можно с этим анлоком вбить больше приложений. Для этого нужны оба SDK (8 и 8.1), китайская утилита и… ничего больше.
    Действует лишь с ХАР-файлами.
    Трюк состоит в том, что китайка ассоциирует сии файлы под свой установщик, причем устанавливает их очень быстро. Так вот, устанавливая приложения через нее, лимит на 2 приложения не действует, покуда не установить хотя бы одно через Апликейшон Деплоймент.

  46. Возникла всё та же проблема: Error Code 0x64 . Нет ли каких-нибудь свежих решений?

  47. Попробуйте отключить Skype, Firewall, Антивирус, Браузер, перезагрузить роутер или же выключить и включить Интернет-соединение в настройках системы на компьютере. Также убедитесь, что дата, время, часовой пояс и регион правильно настроены как на смартфоне, так и на компьютере. Помимо этого проверьте, чтобы смартфон был подключен к Интернету с хорошей скоростью.
  48. Не получается пройти 3 шаг. С телефона (WP 7.8) и zune вошел в учетную запись, а Windows Phone Developer Registration не регистрирует эту учетную запись. Пишет Error loading into the developor portal. Please check your Windows Live ID and password and try again. Что нужно делать, чтобы зарегистрировалось?

  49. Вам нужно ввести учётную запись, к которой подключен Ваш телефон. При этом на нём должен быть включен Wi-Fi разблокирован экран.
  50. Да, эту учетную запись и ввожу. Телефон подключался через сотовый канал, попробовал через Wi-Fi, не помогло, результат прежний.
    Тут (в последнем сообщении) http://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16

  51. почему перестал регистрироваться? сейчас не видит учетную запись майкрасофт раньше все работало

  52. На каком-то из сайтов Microsoft читал,что аккаунты разработчиков больше не работают для WP 7.xxx.Кто-то владеет ещё какой-то информацией?

  53. Вот нашёл "Важно Устройства с ОС Windows Phone 7 уже нельзя зарегистрировать для разработки. В случае отмены регистрации устройства с ОС Windows Phone 7 вы не сможете зарегистрировать его еще раз с помощью средства регистрации разработчика Windows Phone." https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/apps/xaml/dn614128.aspx

Добавить комментарий