Interop Unlock для Samsung ATIV S на Windows Phone 8.1
Несомненно, некоторые владельцы смартфонов на операционной системе Windows Phone 8.1 и выше, хотят, чтобы их девайсы могли предоставить им больше возможностей, привилегий и прав для совершения каких-либо глобальных изменений в системе, получив доступ к её файлам и реестру. Такое возможно только при наличие на смартфоне так называемого Interop Unlock, который доступен лишь для небольшого количества Windows Phone-устройств, в том числе и для Samsung ATIV S. Если Вы обладаете таким устройством и хотите получить полный доступ к файлам системы и её реестру, увидеть в шторке «Центра уведомлений» 5 переключателей, получить более вместительное отображение текста и других элементов на экране, как у Nokia Lumia 1520, а также возможность устанавливать неограниченное количество взломанных ХАР-файлов игр и приложений, и еще много чего интересного, тогда Вам стоит прочитать данную инструкцию и выполнить её шаг за шагом.Для выполнения инструкции нужно, чтобы на Вашем Samsung ATIV S была установлена предварительная или официальная версия операционной системы Windows Phone 8.1. Как получить предварительную версию Windows Phone 8.1, Вы можете прочитать в специальной статье.
Данная инструкция будет разбита по пунктам, каждый из которых нужно выполнять очень внимательно, чтобы ничего не упустить и добиться желаемого результата. Перед её выполнением настоятельно рекомендуется отсоединить смартфон от компьютера.
Шаг 1. Скачиваете на свой компьютер:
– Архив с прошивкой.
– Архив с CSC-файлами для Interop Unlock на Windows Phone 8.1.
– Драйвера «SamsungUSBDriver».
– Программу «WP8 SMD binary USB Downloader».
Шаг 2. На компьютере отключаете проверку цифровой подписи драйверов.
Шаг 3. Устанавливаете драйвера «SamsungUSBDriver».
Шаг 4. Извлекаете файлы из архивов «I8750XXCMK2» и «spv_8.1×2».
Шаг 5. Запускаете программу «WP8 SMD binary USB Downloader».
Шаг 6. Нажимаете на желтую папку и выбираете файл «GT-I8750_XXCMK2_R_signed.wp8».
Шаг 7. Нажимаете на зеленую папку и выбираете файл «spv_8.1x2_CMK2.mbn».
Шаг 8. Выставляете все параметры в точности, как на скриншоте ниже.
Шаг 9. Переводите смартфон в «Download Mode» (Режим Загрузчика). Для этого выполняете следующие действия: выключаете смартфон, зажимаете клавишу «Включения/Блокировки», сразу же после вибрации отпускаете её и одновременно зажимаете клавишу «Камеры», а также клавишу «Увеличения громкости».
Шаг 10. Подключаете смартфон к компьютеру. Программа должна распознать его.
Шаг 11. Нажимаете на кнопку «Start», а в появившемся окне на «Нет». Через несколько секунд процесс будет завершен.
Шаг 12. Отключаете смартфон от компьютера, перезагружаете его, зажав на 10 секунд клавишу «Включения/Блокировки».
Шаг 13. Копируете все нужные файлы на компьютер, создаете резервную копию, переходите в Настройки-Сведения об устройстве и нажимаете на кнопку «Сброс настроек». Данная процедура обязательна, так как только после неё Вы получите устройство с Interop Unlock и прочими «фишками».
Примечание. Для доступа к стандартным папка «Pictures», «Music», «Videos», «Documents», «Downloads» и «Ringtones», необходимо перейти по пути: Samsung ATIV S\\Phone\\Data\\Users\\Public
геморойный всё таки эти самсунги
Меня всё устраивает![smile](https://windows-phone-7.su/engine/data/emoticons/smile.gif)
Привет. У меня вопрос. При попытке получить Interop Unlock для Samsung ATIV S на Windows Phone 8.1 на 10 шаге программа не распознает телефон. Пишет-программное обеспечение не было установлено. Делаю все точно по инструкции. Сделал раз 10-неудачно. До этого делал обновление до 8.1 по Вашей статье. Все получилось с первого раза. В чем может быть дело? Александр
Центр обновления ничего не находит. Может быть есть другой способ найти драйвера?
Все это сделал несколько раз. Не помогло!
Зачем писать такие статьи по которым нельзя ничего сделать????
я все сделал,все получилось но кроме пяти отделов в шторке сверху и того что значки все стали меньшего размера.ааа вру)еще при подключении к компу в разделе PHONE появилось много всяких папок.в этом и заключается весь анлок???может подскажешь что с ним делать?или может у меня залилось криво?
Все получилось , спасибо !!!Можно ли без SDK установить взломанные хар? если да , то как? Заранее спасибо (дело в том ,что процессор не поддерживает эмуляцию и хайпер ви)
что если в программе оставил All и нажал старт.
и как вернуть телефон в норм состояния до этой фигни?
так как телефон сбросился на 8,0 получается я его перепрошил…как тут https://windows-phone-7.su/answer/2970-instrukciya-po-pereproshivke-smartfona-sam
sung-ativ-s.html
посоветуйте что делать? зайти в обновления телефона и обновиться до 8,1 или что то другое? останется после обновы Interop Unlock или нет?
сейчас телефон часто перезагружается..
почему при выборе когда нажимаешь на зел. папку выбирать файл spv_8.1x2_CMK2.mbn
а не GT-I8750OXXCMK2_R_SIGNED.csc?
чем они различаются?
spv_8.1x2_CMK2.mbn содержит твики для получения Interop Unlock.
Вроде все сделал, спасибо за статью, все очень понятно написанно.
прошился и нифига ниодна прога на встает