Zombie Smasher

Zombie Smasher На днях маркет Windows Phone пополнился очередной игрой, где надо уничтожать зомби. На этот раз никакого оружия: ни винтовок, ни пулемётов, ни гранат, ни бензопилы. Будем давить зомби голыми руками. Всё же я наврал, что у нас нет никакого оружия. Есть гранаты и электроразряды, но их мало. В основном зомби приходится давить пальцем. Будьте внимательны и не раздавите испуганного мальчика, иначе игра завершится проигрышем. В Zombie Smasher три режима: история, на выживание (бесконечный поток зомби, пока вы не умрёте) и на время (нужно раздавить как можно зомби за отведённое время). Разновидностей зомби не так много, всего семь. Если вы попадаете всё время по зомби, не промахиваясь, вам начисляют комбо-очки по повышенной ставке. Также очки можно получать, собирая с земли мозги.

Зомби уже подходят к вашей деревне, и только Вы в состоянии уничтожить их и спасти деревню. В вашем распоряжении огромный арсенал оружия! Мочите зомби!

0 ответов к «Zombie Smasher»

  1. Переходишь по ссылке под новостью в Маркет и скачиваешь, либо зайди с мобильного телефона на наш сайт и там будет ссылка так же прямая на Маркет! Тебе надо будет нажать кнопку "Установить" и все.

Добавить комментарий