Бета-тестирование приложения Maestro начнется в июле

Бета-тестирование приложения Maestro начнется в июле Ранее мы сообщали, что разработчики клиента Rowi для Twitter трудятся над созданием нового приложение под названием Maestro, которое должно стать альтернативой для системного почтового приложения. Сегодня ночью, в Twitter-аккаунте этого проекта появилась информация о том, что уже совсем скоро все пользователи, которые подписались на рассылку писем на сайте Maestro, смогут стать бета-тестерами. Это должно произойти уже в июле. Также некоторые пользователи, которые в первые же дни существования проекта, изъявили желание подписаться на рассылку, получили небольшой перечень функций этого приложения.

Бета-тестирование приложения Maestro начнется в июле

Перечень функций:
– Работа с почтовыми ящиками Outlook и Gmail(позднее список поддерживаемых сервисов будет расширен)
– Работа с голосовым помощником Cortana. Благодаря такой связи, Cortana сможет читать Вам новые письма, осуществлять поиск по ящикам, а также набирать текст для новых писем.
– Возможность добавить любое письмо в избранное.

Как Вы видите, первая версия приложения будет еще сыроватой. Но разработчики уверяют, что в последующих версиях функций станет гораздо больше. Тем более, что они обещают совсем скоро запустить свой канал на UserVoice, где каждый пользователь сможет создавать голосование за новые функции, а также принимать в них участие.

Пользуетесь ли Вы почтой на своем смартфоне Windows Phone? Необходимо ли Вам данное приложение? Ответы пишите в комментариях.

Добавить комментарий